Autodrom.me

BMW X2 U10 или Toyota RAV4 VI (XA60)?

2023–н. в. против 2025–н. в. · Внедорожник 5 дв. против Внедорожник 5 дв.

Коротко

BMW X2 U102023–н. в. · 8 моторов · Base, M Sport, xLine, M Sport ProХарактеристики →Объявления →
Toyota RAV4 VI (XA60)2025–н. в. · 4 мотора · Teamplayer, Style Selection, Adventure, LoungeХарактеристики →Объявления →
лучшее значение
BMW X2 U102023–н. в.нет объявлений
Toyota RAV4 VI (XA60)2025–н. в.нет объявлений
Размеры
Длина4 554 mmДлина4 600 mm
Ширина1 845 mmШирина1 855 mm
Высота1 590 mmВысота1 695 mm–1 700 mm
Колёсная база2 692 mmКолёсная база2 690 mm
Клиренс180 mm–197 mmКлиренс190 mm
Объём багажника525 l–560 lОбъём багажника446 l–514 l
Снаряжённая масса1 620 kg–2 085 kgСнаряжённая масса1 665 kg–2 020 kg
Объём топливного бака54 lОбъём топливного бака55 l
Двигатели
Годы выпуска2023–н. в.Годы выпуска2025–н. в.
КузовВнедорожник 5 дв.КузовВнедорожник 5 дв.
Число двигателей8Число двигателей4
Мощность110–230 kW (150–313 л.с.)Мощность136–227 kW (185–309 л.с.)
Объём (л)1.5–2.0Объём (л)2.5
ТопливоДизель, Бензин, ЭлектроТопливоГибрид, Подключаемый гибрид
КППАвтоматКППАвтомат
ПриводПередний, Полный (4x4)ПриводПередний, Полный (4x4)
Минимальный расход4.9 l/100 km · sDrive20dМинимальный расход0.8 l/100 km · 2.5 Plug-in Hybrid
Лучший разгон 0–1005.4 s · M35i xDriveЛучший разгон 0–1005.8 s · 2.5 Plug-in Hybrid AWD-i
Максимальная скорость250 km/hМаксимальная скорость180 km/h
КомплектацииBase · Teamplayer
Опций в базовой комплектации37 · BaseОпций в базовой комплектации28 · Teamplayer
Опций в топовой комплектации43 · M SportОпций в топовой комплектации28 · Teamplayer
Оснащение · Комфорт13 · 9
Климат-контроль 2-зонный✓Климат-контроль 2-зонный✓
Обдув задних сидений✓Обдув задних сидений✓
Круиз-контроль✓Круиз-контроль—
Адаптивный круиз-контроль—Адаптивный круиз-контроль✓
Парктроник задний✓Парктроник задний—
Камера задняя✓Камера задняя✓
Электростеклоподъёмники передние✓Электростеклоподъёмники передние✓
Электростеклоподъёмники задние✓Электростеклоподъёмники задние✓
Усилитель руля✓Усилитель руля—
Бесключевой доступ✓Бесключевой доступ✓
Запуск двигателя с кнопки✓Запуск двигателя с кнопки✓
Мультифункциональный руль✓Мультифункциональный руль—
Электронная приборная панель✓Электронная приборная панель✓
Электрорегулировка зеркал✓Электрорегулировка зеркал—
Оснащение · Салон2 · 1
Шторка багажника✓Шторка багажника✓
Передний центральный подлокотник✓Передний центральный подлокотник—
Оснащение · Мультимедиа4 · 3
Сенсорный экран✓Сенсорный экран✓
Apple CarPlay✓Apple CarPlay✓
Android Auto✓Android Auto✓
Дистанционное управление со смартфона✓Дистанционное управление со смартфона—
Оснащение · Обзор2 · 1
Светодиодные фары✓Светодиодные фары✓
Дневные ходовые огни✓Дневные ходовые огни—
Оснащение · Безопасность12 · 10
Подушка безопасности водителя✓Подушка безопасности водителя✓
Подушка безопасности пассажира✓Подушка безопасности пассажира✓
Центральная подушка безопасности—Центральная подушка безопасности✓
Боковые передние подушки безопасности✓Боковые передние подушки безопасности✓
Подушки безопасности-шторки✓Подушки безопасности-шторки✓
Подушка безопасности коленей водителя—Подушка безопасности коленей водителя✓
Крепление Isofix на заднем ряду✓Крепление Isofix на заднем ряду—
Система экстренного торможения✓Система экстренного торможения✓
Контроль полосы движения✓Контроль полосы движения✓
Распознавание дорожных знаков✓Распознавание дорожных знаков—
Ассистент экстренного торможения (BAS)✓Ассистент экстренного торможения (BAS)—
Антиблокировочная система (ABS)✓Антиблокировочная система (ABS)✓
Система стабилизации (ESP)✓Система стабилизации (ESP)✓
Датчик давления в шинах✓Датчик давления в шинах—
Оснащение · Защита от угона2 · 2
Центральный замок✓Центральный замок✓
Иммобилайзер✓Иммобилайзер✓
Оснащение · Экстерьер2 · 2
Легкосплавные диски✓Легкосплавные диски✓
Диски R17✓Диски R17✓
Предложения на Autodrom
Объявлений0Объявлений0

Частые вопросы

Какой больше — BMW X2 U10 или Toyota RAV4 VI (XA60)?

Длина: Toyota RAV4 VI (XA60) 4 600 мм, BMW X2 U10 4 554 мм (разница 46 мм). Колёсная база: 2 690 против 2 692 мм. Багажник: 514 против 560 л.

Какой экономичнее — BMW X2 U10 или Toyota RAV4 VI (XA60)?

Самый экономичный BMW X2 U10 расходует 4.9 л/100 км (sDrive20d), самый экономичный Toyota RAV4 VI (XA60) — 0.8 л/100 км (2.5 Plug-in Hybrid).

Какой мощнее — BMW X2 U10 или Toyota RAV4 VI (XA60)?

Самый мощный BMW X2 U10 выдаёт 230 kW (313 л.с.) (iX2 xDrive30), самый мощный Toyota RAV4 VI (XA60) — 227 kW (309 л.с.) (2.5 Plug-in Hybrid AWD-i).

Другие сравнения