Autodrom.me

BMW iX1 U11 или Toyota RAV4 VI (XA60)?

2022–н. в. против 2025–н. в. · Внедорожник 5 дв. против Внедорожник 5 дв.

Коротко

BMW iX1 U112022–н. в. · 2 мотора · Base, xLine, M SportХарактеристики →Объявления →
Toyota RAV4 VI (XA60)2025–н. в. · 4 мотора · Teamplayer, Style Selection, Adventure, LoungeХарактеристики →Объявления →
лучшее значение
BMW iX1 U112022–н. в.нет объявлений
Toyota RAV4 VI (XA60)2025–н. в.нет объявлений
Размеры
Длина4 500 mmДлина4 600 mm
Ширина1 845 mmШирина1 855 mm
Высота1 642 mmВысота1 695 mm–1 700 mm
Колёсная база2 692 mmКолёсная база2 690 mm
Клиренс180 mmКлиренс190 mm
Объём багажника490 lОбъём багажника446 l–514 l
Снаряжённая масса1 940 kg–2 085 kgСнаряжённая масса1 665 kg–2 020 kg
Объём топливного бакане указаноОбъём топливного бака55 l
Двигатели
Годы выпуска2022–н. в.Годы выпуска2025–н. в.
КузовВнедорожник 5 дв.КузовВнедорожник 5 дв.
Число двигателей2Число двигателей4
Мощность150–230 kW (204–313 л.с.)Мощность136–227 kW (185–309 л.с.)
Объём (л)не указаноОбъём (л)2.5
ТопливоЭлектроТопливоГибрид, Подключаемый гибрид
КППАвтоматКППАвтомат
ПриводПередний, Полный (4x4)ПриводПередний, Полный (4x4)
Минимальный расходне указаноМинимальный расход0.8 l/100 km · 2.5 Plug-in Hybrid
Лучший разгон 0–1005.6 s · xDrive30Лучший разгон 0–1005.8 s · 2.5 Plug-in Hybrid AWD-i
Максимальная скорость180 km/hМаксимальная скорость180 km/h
КомплектацииBase · Teamplayer
Опций в базовой комплектации28 · BaseОпций в базовой комплектации28 · Teamplayer
Опций в топовой комплектации39 · M SportОпций в топовой комплектации28 · Teamplayer
Оснащение · Комфорт8 · 9
Климат-контроль 2-зонный✓Климат-контроль 2-зонный✓
Обдув задних сидений✓Обдув задних сидений✓
Круиз-контроль✓Круиз-контроль—
Адаптивный круиз-контроль—Адаптивный круиз-контроль✓
Парктроник задний✓Парктроник задний—
Камера задняя✓Камера задняя✓
Электростеклоподъёмники передние—Электростеклоподъёмники передние✓
Электростеклоподъёмники задние—Электростеклоподъёмники задние✓
Бесключевой доступ✓Бесключевой доступ✓
Запуск двигателя с кнопки✓Запуск двигателя с кнопки✓
Электронная приборная панель✓Электронная приборная панель✓
Оснащение · Салон1 · 1
Шторка багажника✓Шторка багажника✓
Оснащение · Мультимедиа6 · 3
Сенсорный экран✓Сенсорный экран✓
Apple CarPlay✓Apple CarPlay✓
Android Auto✓Android Auto✓
Bluetooth✓Bluetooth—
USB-порт✓USB-порт—
Навигационная система✓Навигационная система—
Оснащение · Обзор1 · 1
Светодиодные фары✓Светодиодные фары✓
Оснащение · Безопасность11 · 10
Подушка безопасности водителя✓Подушка безопасности водителя✓
Подушка безопасности пассажира✓Подушка безопасности пассажира✓
Центральная подушка безопасности—Центральная подушка безопасности✓
Боковые передние подушки безопасности✓Боковые передние подушки безопасности✓
Подушки безопасности-шторки✓Подушки безопасности-шторки✓
Подушка безопасности коленей водителя—Подушка безопасности коленей водителя✓
Крепление Isofix на заднем ряду✓Крепление Isofix на заднем ряду—
Система экстренного торможения✓Система экстренного торможения✓
Контроль полосы движения✓Контроль полосы движения✓
Распознавание дорожных знаков✓Распознавание дорожных знаков—
Антиблокировочная система (ABS)✓Антиблокировочная система (ABS)✓
Система стабилизации (ESP)✓Система стабилизации (ESP)✓
Датчик давления в шинах✓Датчик давления в шинах—
Оснащение · Защита от угона0 · 2
Центральный замок—Центральный замок✓
Иммобилайзер—Иммобилайзер✓
Оснащение · Экстерьер1 · 2
Легкосплавные диски✓Легкосплавные диски✓
Диски R17—Диски R17✓
Предложения на Autodrom
Объявлений0Объявлений0

Частые вопросы

Какой больше — BMW iX1 U11 или Toyota RAV4 VI (XA60)?

Длина: Toyota RAV4 VI (XA60) 4 600 мм, BMW iX1 U11 4 500 мм (разница 100 мм). Колёсная база: 2 690 против 2 692 мм. Багажник: 514 против 490 л.

Какой мощнее — BMW iX1 U11 или Toyota RAV4 VI (XA60)?

Самый мощный BMW iX1 U11 выдаёт 230 kW (313 л.с.) (xDrive30), самый мощный Toyota RAV4 VI (XA60) — 227 kW (309 л.с.) (2.5 Plug-in Hybrid AWD-i).

Другие сравнения